Seleksi Penari dan Pemusik Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) 2016 Kontingen Universitas Brawijaya

peksimida unitantri 2016

 

Hallo Sobat Unitantri dan seluruh Mahasiswa Universitas Brawijaya Malang
.
Persiapkan diri kalian untuk menjadi bagian dari .
“Kontingen Universitas Brawijaya dalam ajang Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (PEKSIMIDA) 2016 ”

Dibutuhkan Penari & Pemusik (Pria/Wanita)
Formulir pendaftaran dapat di download di tinyurl.com/peksimidaunitantri atau di Serkretariat Unitantri (Gedung UKM Lt.4)

*Penari
Seleksi diadakan pada Hari Sabtu, 27 Feb 2016
pukul :09.00-13.00 WIB
tempat : Lobby UKM Lt. 1
NB : Formulir dibawa pada waktu seleksi

*Pemusik
Formulir dikumpulkan pada tanggal 25-27 waktu jam kerja di Sekretariat Unitantri
~ info seleksi akan diberitahukan lebih lanjut
.
More info : Line @mly9233z atau Adit (085233654941) .
Mari Berkarya Untuk Brawijaya!! Salam Budaya!! .
‪#‎pemudaberkarya‬ ‪#‎unitantriub‬ ‪#‎unitantri‬ ‪#‎peksimidajatim‬ ‪#‎jatimberkarya‬

Pengurus UNITANTRI Periode 2015

No Nama NIM Jabatan Jur/Fakultas
1. Lantip Adi Nugroho 125090702111004 Ketua Umum Geofisika/FMIPA
2. Noormalia Diah Srimahanani 125040101111220 Sekretaris Umum Agribisnis/FP
3. Harum Sari 135110500111022 Sekretaris 1 Pendidikan B.Inggris/FIB
4. Afitria Riskiana 125120307111008 Bendahara Umum Psikologi/FISIP
5. Erwin Hidayat 135080301111043 Bendahara 1 THP/ FPIK
6. Risma Mutia Taat 125020402111001 Kepala Bidang PAPM Ilmu Ekonomi/ FEB
7. Arum Listyowati suprobo 125040201111163 Kepala Bidang Tari Agroekoteknologi/ FP
8. Hanif Kepala Bidang Karawitan
9. Rismawan 135040201111301 Kepala Divisi Pelatihan Tari Agroekoteknologi/ FP
10. Monika Eka Afrianti 145090501111040 Staff Matematika/ FMIPA
11. Afa Najmi Layalia 135100601111010 Staff TEP / FTP
12. Alde Triaratri Aprilina 145120601111064 Staff Ilmu Pemerintahan/ FISIP
13. Toriqoh Ningratul Firdaus 135110707111006 Kepala Divisi Pementasan Tari Bahasa dan Sastra Indonesia/ FIB
14. Indah Ratnasari 145070301111029 Staff Ilmu Gizi/ FK
15. Dhea Hana Lilia 1351107001110 Staff Bahasa dan Sastra Indonesia/ FIB

 

 

16. Farah Khairunisa Putri Yasya 135120301111100 Staff Psikologi/ FISIP
17.
  1. Imam mukhlisin
135080200111085 Kepala Divisi Pelatihan Karawitan PSP/FPIK
18. Riyan Apriyanto 135080600111052 Staff Ilmu Kelautan/FPIK
19. Triananda Deryan Agoestirandi 143142107111004 Staff UPW-Perhotelan/Program vokasi
20. Ervin Hendrawan 145030401111056 Staff Perpajakan/FIA
21. Yoga Ade Pranata 135040207111053 Kepala Divisi Pementasan Karawitan Agroekoteknologi/FP
22. Bangkit Wahyu Saputra 135150401111145 Staff Sistem Informasi/FILKOM
23. Dwi Firmansyah 135150301111136 Staff Sistem Komputer/FILKOM
24. Diah Ayu Nharawasthu 145100301111006 Staff TIP/FTP
25. Elisabeth Herastivitasurya 135020300111064 Kepala Divisi Internal Akuntansi/ FEB
26. Mahardika Putra Yanotama 135080101111041 Staff MSP/ FPIK
27. Azizul Hanifah Hadi 135150201111065 Staff Ilmu Komputer/FILKOM
28. Muhamad Bayu Aji Pradana 145010101111158 Staff FH
29. Patria Adhiwirawan 135060400111010 Kepala Divisi Eksternal T.Pengairan/ FT
30. Ario Brillian Naim 145020100111050 Staff Ilmu Ekonomi/ FEB
31. Acik Ainurrohma 145060701111078 Staff T.Industri/ FT
32. Mahilda Dian Safitri 145080207111016 Staff PSP/FPIK
33. Anugrah Wiyani 125100300111050 Kepala Divisi Produksi TIP/ FTP
34. Anisya Erisca 125040107111026 Staff Agribisnis/ FP
35. Bagus Setyo Nugroho 145120201111071 Staff Ilmu Komunikasi/FISIP